• Программа новогодних праздничных мероприятий

    Программа Рождественской ярмарки на Соборной площади во Владимире.

    Ярмарочные торговые павильоны открыты ежедневно с 11.00 до 22.00.

    Театрализованные представления - ежедневно с 12.00 до 18.00

    Каток в парке «Липки» и пункт проката коньков работает ежедневно с 12.00 до 22.00

    Катание на лошадях - ежедневно с 12.00 до 21.00

    Аттракционы работают ежедневно с 12.00 до 22.00

    26 декабря

    Показ новогодних программ учреждений культуры ЗАТО г. Радужный и Собинского района.

    27 декабря

    Показ новогодних программ учреждений культуры Селивановского района.

    28 декабря

    Показ новогодних программ учреждений культуры г. Коврова.

    29 декабря

    Показ новогодних программ учреждений культуры о. Муром и Муромского района.


    30 декабря

    Показ новогодних программ учреждений культуры Судогодского района.

    31 декабря

    12.00. Новогодние коллажи, фильмы, мультконцерт, анимационные программы с участием творческих коллективов.

    23.00 «Новогодняя ночь на Соборной». Трансляция новогодних программ, бой курантов.

    01.00. Концертно-развлекательная программа с участием коллективов Владимира, Деда Мороза и Снегурочки. Новогодний фейерверк.

    02.30. Новогодняя дискотека.

    04.00. Окончание праздника.

    1 января

    Показ новогодних программ учреждений культуры г. Суздаля и Суздальского района.

    2 января

    16.00. Показ новогодних программ учреждений культуры г. Александрова и Александровского района.

    17.00. Спектакль Центра пантомимы и клоунады под руководством В. Никонова «Ура! Дуралеи!!» (г. Пермь).

    3 января

    12.00; 15.00 (каток). Интерактивно-развлекательная программа на льду от ведущих спортивных школ города и творческих коллективов г. Владимира.

    16.00. Показ новогодних программ учреждений культуры Вязниковского района и г. Вязники.

    4 января

    Показ новогодних программ учреждений культуры Гороховецкого района и г. Гороховца.

    5 января

    Показ новогодних программ учреждений культуры Меленковского района.

    6 января

    Показ новогодних программ учреждений культуры Ковровского района. (сочельник).

    7 января

    11.00-18.00. «Рождество на Соборной». Вертепное представление с участием коллективов учреждений культуры г. Владимира.

    8 января

    Показ новогодних программ учреждений культуры Гусь-Хрустального района и г. Гусь-Хрустальный.

    9 января

    Показ новогодних программ учреждений культуры Петушинского района.

    10 января

    Показ новогодних программ учреждений культуры Камешковского района.

    11 января

    Показ новогодних программ учреждений культуры Кольчугинского района.

    12 января

    Показ новогодних программ учреждений культуры Юрьев-Польского района.

    13 января

    Показ новогодних программ учреждений культуры Киржачского района.

    14 января

    11.00. Музыкальные программы, ДИДЖЕЙ-шоу.

    15.00. Традиционный «Забег Дедов Морозов».

    16.00. «Старый Новый год на Соборной» - концертно-развлекательная программа с участием ведущих творческих коллективов учреждений области и города.
    Reply Follow